26 апреля, пятница
ТУРИЗМ
15:43 / 07 июня 2021
173

Проекты в сфере автотуризма приглашают обсудить на конференции в Каргополе

14 и 15 июня 2021 года в Каргополе при поддержке Ростуризма пройдет конференция по развитию автотуризма «Заповедные земли Русского Севера». Эксперты и спикеры деловой программы расскажут о развитии придорожного сервиса и механизмах организации кемпингов и кемп-стоянок.

Автотуризм сегодня – это не только один из наиболее доступных способов путешествий, но и более безопасный в контексте пандемии коронавируса. Создание сети автомобильных маршрутов и необходимой инфраструктуры позволит увеличить турпоток, что, в свою очередь, расширит область интереса предпринимателей как сферы туризма, так и сопутствующих услуг.

Деловая программа конференции «Заповедные земли Русского Севера» станет открытой дискуссионной площадкой не только для автопутешественников и организаторов автотуров, но и предпринимателей и инвесторов.

Во время панельной дискуссии пройдет обсуждение наиболее актуальных вопросов автотуризма в Архангельской области, темы круглых столов затронут теоретические и практические вопросы развития придорожного сервиса и инфраструктуры, включая организацию технического обслуживания автомобилей, оборудования автозаправочных комплексов, санитарных комнат и зон отдыха. С полной программой конференции можно ознакомиться по ссылке (https://cloud.mail.ru/public/TVd9/ADXjCxFFr).

Кроме того, эксперты, опираясь на опыт исследовательской экспедиции по Архангельской области, расскажут о потенциальных местах для стоянок в регионе и дадут рекомендации, как их необходимо оборудовать и какие сопутствующие услуги предлагать туристам, чтобы это приносило доход. Также будут представлены модели реализации проектов,  в том числе в рамках государственно-частного партнерства, включая возможности программ по благоустройству территорий.

Регистрация на мероприятия конференции открыта по ссылке (https://pomorland.travel/lp/autotourism/). Принять участие можно как онлайн, так и офлайн (в связи с существующими ограничениями количество мест на офлайн-формат ограничено).

Туристско-информационный центр Архангельской области

Похожие материалы

Благоустройство 30.04
ФКГС 2024
Конкурс губернаторских грантов
Пьяный водитель
ПОПУЛЯРНОЕ
Неделя
Месяц
Год

Модуль опросов не установлен.


75 лет Победы    Агропром    Актуально    Антикоррупция    Архангельск    Безопасность    Безопасность дорожного движения    Бизнес    Благоустройство    Бюджет    Власть    Вопрос-ответ    Выборы    Госуслуги    Губернатор    День Победы    Дороги    ЖКХ    Закон    Здоровье    Здравоохранение    История    Капремонт    Конкурсы    Конституция    Коронавирус    Культура    Леспром    Молодежь    Мусорная реформа    Назначения    Наука    Нацпроекты    НКО    Новости Кенозерского парка    Область    Образование    Общество    Официально    Перепись населения    Природа    Происшествия    Промышленность    Районы    Россрестр    Связь    Семья    Собрание депутатов    События    Соцзащита    Спорт    Строительство    Твои люди, Каргополье!    Торговля    ТОСы    Транспорт    Туризм    Экология    Экономика    Энергетика   
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.