28 апреля, воскресенье
ВЫБОРЫ
15:59 / 16 марта 2024
119

Семья Назаровых из Архангельска на своем примере показывает, что значит быть ответственными за будущее своей страны

Елизавета и Юрий Назаровы сегодня пришли на избирательный участок, чтобы принять участие в выборах Президента России, вместе со своими детьми: дошкольниками Кирой и Александрой и второклассницей Евой.

По словам Елизаветы, на выборы всей семьей они пошли сознательно, чтобы не только проявить свою гражданскую позицию, но и показать своим детям, как важно единение в такие исторические для государства моменты.

– Мы всегда ходим на выборы все вместе, так давно у нас заведено, это уже традиция, – сказала Елизавета Назарова. – Дети еще маленькие, но уже сейчас на нашем примере видят, что значит чувствовать ответственность и причастность к главным событиям, которые происходят в стране.

Глава семейства воспользовался механизмом дистанционного электронного голосования, он уверен, что сегодня это очень удобный, быстрый и защищенный способ принять участие в голосовании, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области. А вот супруга Юрия решила прийти на участок, чтобы традиционным способом заполнить бюллетень и заодно показать детям, как это происходит.

– Пока я голосовала, дети общались с сотрудниками участка, раскрашивали раскраски, получили шарики в подарок. Они еще маленькие, но сказали, что сегодня как будто праздник, – рассказала Елизавета.

Юрий подчеркнул, что участие в выборах – это и право, и обязанность любого человека, и важно на своем примере показывать детям, что нужно проявлять ответственность гражданина России.

– От каждого из нас зависит будущее страны и его жителей, – сказал Юрий Назаров. – Мы водим детей на выборы, на большие государственные праздники и на другие значимые мероприятия, чтобы показать им, что это для нас важно, чтобы они в дальнейшем также прививали эти традиции своим будущим семьям, знали, что у них есть долг перед Отечеством. Ведь это всё идет с детства – гражданское и патриотическое воспитание, любовь к родине.

Похожие материалы

Благоустройство 30.04
ФКГС 2024
Конкурс губернаторских грантов
Пьяный водитель
ПОПУЛЯРНОЕ
Неделя
Месяц
Год

Модуль опросов не установлен.


75 лет Победы    Агропром    Актуально    Антикоррупция    Архангельск    Безопасность    Безопасность дорожного движения    Бизнес    Благоустройство    Бюджет    Власть    Вопрос-ответ    Выборы    Госуслуги    Губернатор    День Победы    Дороги    ЖКХ    Закон    Здоровье    Здравоохранение    История    Капремонт    Конкурсы    Конституция    Коронавирус    Культура    Леспром    Молодежь    Мусорная реформа    Назначения    Наука    Нацпроекты    НКО    Новости Кенозерского парка    Область    Образование    Общество    Официально    Перепись населения    Природа    Происшествия    Промышленность    Районы    Россрестр    Связь    Семья    Собрание депутатов    События    Соцзащита    Спорт    Строительство    Твои люди, Каргополье!    Торговля    ТОСы    Транспорт    Туризм    Экология    Экономика    Энергетика   
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.